• 1 марта 2014, суббота
  • Москва, Москва, Сосновая аллея 1

Вводный курс Оксаны Сливенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития инноваций в медицине и спорте "Гераклион"
3707 дней назад
1 марта 2014 c 12:00 до 16:00
Москва
Москва, Сосновая аллея 1

Школа Оксаны Сливенко объявляет о запуске вводного курса, направленного на улучшение профессиональных навыков атлетов и тренеров! Серебряный призер Олимпийских игр, трехкратная чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, победительница Универсиады по тяжелой атлетике Оксана Сливенко на сегодняшний день — единственная в мире спортсменка, которая смогла совместить профессиональный спорт с профессиональным кроссфитом и на собственном опыте убедилась, что хорошая тяжелоатлетическая техника и правильная работа с отягощениями являются неотъемлемой частью успеха в кроссфите и спорте в целом.

Школа Оксаны Сливенко объявляет о запуске вводного курса, направленного на улучшение профессиональных навыков атлетов и тренеров! Серебряный призер Олимпийских игр, трехкратная чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, победительница Универсиады по тяжелой атлетике Оксана Сливенко на сегодняшний день — единственная в мире спортсменка, которая смогла совместить профессиональный спорт с профессиональным кроссфитом и на собственном опыте убедилась, что хорошая тяжелоатлетическая техника и правильная работа с отягощениями являются неотъемлемой частью успеха в кроссфите и спорте в целом.

Программа семинаров направлена на улучшение профессиональных навыков атлетов и тренеров и разделена на четыре теоретические части, каждая из которых будет подкреплена двумя практическими занятиями. Такая система поможет получить максимально объемную информацию о каждом движении. Посещая дополнительные практические занятия, Вы сможете в большей степени подкрепить теоретические знания практическими навыками. Программа рассчитана на всех желающих.

Первая часть вводного курса Оксаны Сливенко состоится 15 февраля 2014 года в 12:00.

В программе:

1. Техника рывка

2. Подводящие упражнения для наработки техники и силы

3. Отработка движений

Место проведения: Москва, Сосновая аллея, 1, клуб CrossFit GERAKLION.

Стоимость участия в семинаре — 3000 рублей. Оплата при входе. Приблизительная продолжительность семинара — 3-4 часа.

Дополнительная информация по телефону 8(967)221-90-03 (Алексей)

c9e07b61-19f6-4ad7-a392-653328aae713

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше