• 20 июня 2015, суббота
  • Москва, Сиреневый бульвар, д.4

Первый этап ФИТ-Лиги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития инноваций в медицине и спорте "Гераклион"
3233 дня назад
20 июня 2015 c 17:00 до 20:00
Москва
Сиреневый бульвар, д.4

20 июня стартует основной сезон 2015 года профессиональной ФИТ-Лиги лучших атлетов России! Он будет состоять из четырех этапов с общим зачетом. Каждый этап – отдельный динамичный турнир, представляющий собой три соревновательных задания общей продолжительностью 2-3 часа. Первый турнир пройдет 20 июня в Москве и соберет всем известных звезд ФИТ-Лиги, а также абсолютно новых атлетов, прошедших предварительный отбор!

20 июня стартует основной сезон 2015 года профессиональной ФИТ-Лиги лучших атлетов России! Он будет состоять из четырех этапов с общим зачетом. Каждый этап – отдельный динамичный турнир, представляющий собой три соревновательных задания общей продолжительностью 2-3 часа.

Первый турнир пройдет 20 июня в Москве и соберет всем известных звезд ФИТ-Лиги, а также абсолютно новых атлетов, прошедших предварительный отбор. На первый этап из пула ФИТ-Лиги отобраны 20 участников:

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

Колтовской Сергей

Победитель Зимних игр «Гераклион» 2014 и 2015, Гран-при «Гераклион» 2014, Aphrodite Games 2014, Istanbul Throwdown 2014

Пикмулова Оксана

МС по легкой атлетике, победительница Зимних игр "Гераклион" 2013 и 2015, призер Большого Кубка 2013 и 2014, Siberian Showdown 2013 и Летнего Кубка «Гераклион» 2013

Палкин Эраст

МС по греко-римской борьбе, победитель Летнего Кубка «Гераклион» и Большого Кубка 2014

Комарова Елена

Победительница Летнего Кубка «Гераклион» 2014, призер Зимнего Кубка «Гераклион» 2014

Надеждин Александр

МС по греко-римской борьбе, победитель Siberian Showdown 2014 в командном зачете, призер Большого Кубка 2014 в командном зачете

Зауголова Юлия

Чемпионка мира IPF (2003, 2004, 2007), чемпионка Европы IPF (2003, 2005, 2006), многократная победительница чемпионатов и Кубков России по пауэрлифтингу

Пантелеев Александр

МС по жиму лежа, призер Зимних игр «Гераклион» 2015

Филиппова Мария

Призер Большого Кубка 2014

Макаров Максим

Призер Зимних игр "Гераклион" 2014

Гусева Татьяна

Призер Большого Кубка 2014 в командном зачете

Булло Тимур

Фунтикова Ирина

Призер Зимних игр «Гераклион» 2015

Овчинников Сергей

Беспалова Юлия

Победительница Siberian Showdown 2014 в командном зачете

Круглов Александр

Осипова Наталья

МС по спортивной гимнастике

Гурьев Андрей

Пономарева Ксения

Шкляев Алексей

Андреева Анастасия

 

За каждый этап атлеты будут получать баллы в соответствии с занятым местом. 10 лучших мужчин и женщин по итогам четырех этапов получат приглашения выступить в итоговом Гран-при ФИТ-Лиги в конце года и право побороться за суперприз! Помимо этого, в соответствии с профессиональным статусом лиги, за каждый этап атлеты будут получать денежные вознаграждения и бонусы.

Для посещения турнира ФИТ-Лиги необходимо приобрести билет! Количество мест в зале ограничено (200)! Цена входного билета – 500 рублей.

ЧТО ТАКОЕ ФИТ-ЛИГА

 ФИТ-Лига – профессиональная лига по функциональному многоборью, созданная для проведения соревнований среди ведущих атлетов России! ФИТ-Лига не имеет аналогов и представляет собой серию зрелищных состязаний неоднократных победителей и призеров различных соревнований по кроссфиту, функциональному многоборью и общей физической подготовке. Узнаваемый стиль, уникальная соревновательная программа и яркое медиа-сопровождение являются весомым аргументом для привлечения серьезного зрительского интереса.

Атлеты должны быть готовы к любому спортивному заданию: от подтягиваний, гребли, бега и работы со штангой до ходьбы на руках, выходов силой на кольцах и переворачивания огромных автомобильных покрышек. При этом основной принцип комплексных соревновательных заданий — работа на интенсивность без использования максимальных отягощений.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше