• 18 июля 2015, суббота
  • Москва, Поклонная гора, входная площадь

Большой Летний Кубок на приз "Гераклиона"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития инноваций в медицине и спорте "Гераклион"
3203 дня назад
с 10:00 18 июля до 19:00 19 июля 2015
Москва
Поклонная гора, входная площадь

18 и 19 июля в Парке Победы на Поклонной горе состоится самое ожидаемое фитнес-событие – Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона», который определит самых физически подготовленных атлетов страны.

Бескомпромиссная  борьба, испытания на пределе возможностей и «горячая» поддержка трибун – это и есть Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона»! В этом году проверить себя на прочность и побороться за победу смогут уверенные в своих силах мужчины и женщины, причем как профессионалы, так и увлеченные спортом любители. В отдельные категории турнира выделены «мастера 40+» и состязания команд. Атлетов ждут уникальные задания, беспристрастная проверка физической силы и стойкости духа, а также экстремальное тестирование способности воспринимать разностороннюю нагрузку. Двойные прыжки через скакалку и подъем по канату, гребля и отжимания в стойке на руках, берпи и приседания со штангой на груди, ходьба на руках и выпады с отягощением – и это лишь малая часть приготовленных испытаний.

В 2015 году Кубок пройдет при партнерстве Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «Гераклион» и Reebok – ведущих компаний, занимающихся развитием кроссфита, фитнеса и функционального многоборья в России. Reebok также выступит официальным поставщиком кроссфит-экипировки для топовых атлетов турнира.

В течение двух дней на Поклонной горе выступят в общей сложности 190 атлетов из России и ближнего зарубежья, прошедших сложный предварительный онлайн-отбор. Приглашаем вас стать свидетелями жаркой битвы и поддержать любимых атлетов!

http://cup.geraklion.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше