• 27 сентября 2015, воскресенье
  • Москва, Сиреневый бульвар, 4

Третий этап сезона ФИТ-Лиги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития инноваций в медицине и спорте "Гераклион"
3135 дней назад
27 сентября 2015 c 16:00 до 19:00
Москва
Сиреневый бульвар, 4

Ни минуты покоя! Ни секунды покоя! Едва успел отгреметь августовский этап профессиональной ФИТ-Лиги, как пора готовиться к третьей контрольной точке сезона! А как иначе, ведь кроссфит и функциональное многоборье предполагают перманентную готовностью к задачам любой сложности!

Новое спортивное шоу главной лиги страны вновь сведет плечом к плечу старых соперников и лидеров сезона: Оксана Сливенко VS Оксана Пикмулова, Эраст Палкин VS Сергей Колтовской. Впрочем, ряд стремительно прогрессирующих атлетов не оставит попыток потеснить старых героев. Елене Комаровой, Наталье Осиповой, Александру Круглову, Николаю Воловикову вполне по силам записать в свой актив первую в сезоне победу. Да что там – каждый атлет способен претендовать на большее, чем уже имеет, ведь в ФИТ-Лиге выступают лучшие атлеты страны!

Всего на турнире выступят 20 участников. Половина из них прошла автоматически благодаря попаданию в пятерку лучших на предыдущем этапе. Остальные 10 атлетов станут известны после внутреннего отбора в пуле лиги.

АТЛЕТЫ, АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОШЕДШИЕ ОТБОР ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ЭТАПА

Женщины: Оксана Сливенко, Оксана Пикмулова, Наталья Осипова, Ирина Фунтикова, Татьяна Гусева

Мужчины: Эраст Палкин, Александр Круглов, Николай Воловиков, Андрей Гурьев, Сергей Колтовской

ЧТО ТАКОЕ ФИТ-ЛИГА

 ФИТ-Лига – профессиональная лига по функциональному многоборью, созданная для проведения соревнований среди ведущих атлетов России! ФИТ-Лига не имеет аналогов и представляет собой серию зрелищных состязаний неоднократных победителей и призеров различных соревнований по кроссфиту, функциональному многоборью и общей физической подготовке. Узнаваемый стиль, уникальная соревновательная программа и яркое медиа-сопровождение являются весомым аргументом для привлечения серьезного зрительского интереса.

Атлеты должны быть готовы к любому спортивному заданию: от подтягиваний, гребли, бега и работы со штангой до ходьбы на руках, выходов силой на кольцах и переворачивания огромных автомобильных покрышек. При этом основной принцип комплексных соревновательных заданий — работа на интенсивность без использования максимальных отягощений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше