• 24 октября 2015, суббота
  • Москва, Сиреневый бульвар 4

Большой финал европейской лиги Kings of WOD в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития инноваций в медицине и спорте "Гераклион"
3079 дней назад
24 октября 2015 c 10:00 до 18:00
Москва
Сиреневый бульвар 4

24 октября в Москве под эгидой Фонда «Гераклион» состоится Большой финал европейской лиги по кроссфиту Kings of WOD. Три этапа первого сезона KOW, прошедшие в течение года в Португалии, Испании и на Кипре, определили самых подготовленных атлетов Старого Света. Теперь им предстоит выступить на итоговом турнире, которое руководство лиги решило провести в российской столице!

В числе участников Большого финала Лиги именитые атлеты из Европы (Александр Жоливе (Франция), Ласло Ковач (Венгрия), Хьордис Оскарсдоттир (Исландия), Эйк Гильфадоттир (Дания), Марианна Цурцек (Греция)) и целый ряд россиян во главе с серебряным призером Олимпиады, трехкратной чемпионкой мира по тяжелой атлетике, лучшим кроссфитером страны Оксаной Сливенко!

В течение дня на уникальной соревновательной площадке лучшим из лучших предстоит сразиться в достойных участников Большого финала комплексных заданиях на проверку всех основных физических качеств человека! В эпоху напряженных политических отношений между Россией и Западом подобные соревнования ничуть не менее значимы, чем те или иные шаги дипломатии и миротворческие инициативы, поскольку на практике, на деле формируют сообщество друзей, товарищей, занятых мирным и не имеющим аналогов ристалищем!

Кто по итогам сезона заберется на королевский трон и наденет европейскую корону? Ответ будет дан 24 октября в Москве!

Внимание! Цена входного билета по предварительной продаже — 500 рублей, при приобретении на месте в день соревнований — 700 рублей!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше