• 20 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, Лодочная улица 15, стр. 1А (Спортивный комплекс "Салют Гераклион")

Гран-при ФИТ-Лиги "Гераклион"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития инноваций в медицине и спорте "Гераклион"
3042 дня назад
20 декабря 2015 c 16:00 до 20:00
Москва
Москва, Лодочная улица 15, стр. 1А (Спортивный комплекс "Салют Гераклион")

Соревновательный сезон ФИТ-Лиги вместе с календарным годом подходит к своему логическому завершению. 20 декабря настанет время долгожданной развязки: традиционное итоговое Гран-при определит лучших атлетов ФИТ-Лиги 2015 года!

Представьте себе задание, состоящее из 20 подъемов 40-килограммовой штанги на грудь; 20 калорий на гребном тренажере; 20 прыжков через тумбу 60 см; 20 подъемов ног к турнику; 20 бросков мяча 9 кг в высоту на 3 метра; 20 рывков гантели 30 кг и 100 двойных прыжков со скакалкой. Многим ли по силам закончить его за отведенные 8 минут? Атлеты ФИТ-Лиги, демонстрирующие высочайший класс разносторонней подготовки, не только уверенно сделают это, но и постараются опередить друг друга. И так – в трёх разнообразных заданиях за один вечер, проверяющих все основные физические качества человека.

Пройдя в течение года через сложные испытания четырех этапов регулярного чемпионата, преодолевая себя, конкурируя друг с другом и даже с соперниками из Европы, срывая мозоли, допуская ошибки, но при этом продолжая неуклонно прогрессировать, они добрались до решающего сражения! Чьи имена войдут в историю?

В ярком спортивном действии выступят 18 лучших атлетов России, среди которых серебряный призер Олимпиады, 3-кратная чемпиона мира, 6-кратная чемпионка Европы по тяжелой атлетике Оксана Сливенко; многократная чемпионка мира и Европы по пауэрлифтингу Юлия Зауголова, лучшие атлеты 2014 и 2015 года Сергей Колтовской и Эраст Палкин; победители регулярного чемпионата Николай Воловиков и Оксана Пикмулова и другие титулованные атлеты, имеющие в своем активе победы на всероссийских и международных турнирах по кроссфиту и функциональному многоборью!

Мужчины: Воловиков Николай, Палкин Эраст, Колтовской Сергей, Баранов Алексей, Круглов Александр, Овчинников Сергей, Надеждин Александр, Крыжановский Андрей, Булло Тимур, Бурцев Сергей.

Женщины: Сливенко Оксана, Пикмулова Оксана, Фунтикова Ирина, Гусева Татьяна, Зауголова Юлия, Беспалова Юлия, Андреева Анастасия, Пономарева Ксения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше